собирайся народ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » собирайся народ » ЗАПУСКАЕМ В КОСМОС ИДЕЮ » задеть за мёртвое.


задеть за мёртвое.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<center>
<style type="text/css">
.box {width: 500px; height: 200px; background: #f2f2f2 url(https://38.media.tumblr.com/9d7bbfe8725d1ff28db94c3bfa8aa276/tumblr_n8avsvefBl1sf2fhzo1_500.gif);}
.box:hover .hov {width: 500px; height: 200px; opacity: 1.0;}
.hov {width: 500px; height: 200px; opacity: 0; background: #121212; font-family: courier new; font-size: 8px; letter-spacing: 2px; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 10px; color: white; transition-duration: 5s; -moz-transition-duration: 5s; -webkit-transition-duration: 5s;}
</style>

<div style="background: #232323; border-radius: 20px; -moz-border-radius: 20px; -webkit-border-radius: 20px; -o-border-radius: 20px; padding: 2px 0px 2px 0px; width: 580px;"><div style="border-radius: 20px; -moz-border-radius: 20px; -webkit-border-radius: 20px; -o-border-radius: 20px; border-left: 10px #bc583a solid; border-right: 15px #306964 solid; background: #e1e1e1; width: 500px; padding: 20px;"><div class="box">
<div class="hov">

<br><br><br><br><br><br><br>скоро то, о чем ты мечтаешь - сбудется. 

</div></div>
<div style="text-shadow: -1px 0px black, 1px 0px black, 0px -1px black, 0px 1px black; font-family: times new roman; color: #c1c1c1; font-size: 30px; font-style: italic; text-transform: lowercase; letter-spacing: 0px; text-align: center; line-height: 50px;"></div> 
<div style="padding: 10px 0px 10px 0px; font-family: courier new; font-size: 11px; text-align: justify; color: #232323;">

Cпорим, что в детстве половина из вас вставляла карандаши промеж пальцев, представляя себя росомахой. Че, нет? Ну тогда я вставлял. Короче, ребята. Летом хочется чего-то супергеройского, и мы, обрядившись в облегающее в нужных местах трико, решили создать что-нибудь эдакое. К слову, для вас у нас тоже есть пара латексных лосин и койко-мест у <size=8>уже</size> лысого дядюшки Чарли.
В общем, если вы фанат комиксов и молодого Магнето, ожидающий с 10 лет, когда же по фокс кидс покажут ночь любви Гамбита и Шельмы, да-да, она там именно Шельма, тогда мы идем к вам, дабы завербовать в наши икс ряды и отсыпать немного суперспособностей.
По нашим понятиям, радужный пони пролетел над вселенной Марвел, а это значит, что Джин все еще в добром здравии и с присущей ей способностью к совокуплению мозга ни в чем неповинного Циклопа. А если в здравии она, то и половина усопших <s>по канону фильмов</s> до сих пор стирают свои героиские трусы по субботам. Следовательно, брать можно все, что шевелится, кроме нижеперечисленного. Задавайте вопросы, мы <s>не поверите</s> любим на них отвечать. Еще больше флудить, по сему факту, давайте действовать по отработанной схеме - п<s>о</s>ридержал - зарегистрировался - побратался - не пропал. Церебро в отпуске, а, значит, по открытии никто вас с собаками искать не будет. Роль освободят, способность отдадут и поминай, как звали. <u>#сотыйлвлдоброты</u>. 
При выборе персонажа здравый смысл и викия вам в помощь, дабы Шторм не стала пятнадцатилетним альбиносом с дредами, а дядя Чарли - чечеточником с густым афро. 
Предоставленные в фильмах внешности убедительная просьба - не менять. Только если ваш персонаж не был третьей березкой слева или мелькнул в случайном эпизоде. То бишь, мисс Грей у нас нестареющая Фамке, а Роуг – постаревшая Пакуин. И только Мистик может быть хоть Брюсом Уиллисом <s>ну а че, не всем так везет.</s>
</div></div></center>

0

2

в вас есть что-то притягательное и завораживающее...
необычность, странность и легкость, так и манит
хочу к вам.
не знаю с какой внешностью, но хочу
вопрос такой я уже больна одним сумасшедшим принципом, играть в паре только с одной внешностью, часто если не нахожу желающих веду соигроков внешности за нужными прям держатся или если найдутся желающие то ее просто так отдадут? вот.

0

3

пока не увели, независимо  от ответа прошу придержать для нужных
dylan o'brien
и надеюсь вы мне поможете подобрать на внешность прекрасную даму ;з

0

4

ребя, а про идею-то свою вы расскажете? нет? хдд

0

5

крч опять я 
прошу придержать мне
karen gillan.
и dylan o'brien для нужных
буду ломать систему тинвульцев
а теперь ухожу, пока всех не достала хд

0

6

каспер
Ночи доброй, завернем его Вам с удовольствием. Нужные придерживаются для зарегистрированных пользователей насовсем, то есть до того момента, пока Вы не найдете свою половину) Вы к нам игроком или же участие хотите в создании принять?

0

7

каспер
Обоих держим (:
Идите к нам во флуд, там можно доставать друг друга сколько душе угодно хд

+1

8

мелани написал(а):

Вы к нам игроком или же участие хотите в создании принять?

знаете, я бы с удовольствием приняла участие в создании с;
но у меня каждые выходные скромненькое лоу, и это многих пугает :с
а еще у меня хромает пунктуация хд

0

9

сон написал(а):

про идею-то свою вы расскажете?

буду кратка - переселение душ после масштабной катастрофы
лол
надумаете помогать, буду длинной, чесслово : D

0

10

Здравствуйте! Задумка хорошая, надеюсь, что у вас всё получится!)
Хотелось бы мне обратиться именно к каспер. С вами можно как-то связаться? Мне нравиться эта внешность и я не прочь ее занять. С удовольствием выслушал бы ваши предложения насчет персонажа. Спасибо.

0

11

чёрт написал(а):

надеюсь, что у вас всё получится!)

спасибо :3

0

12

доброго времени, прекрасные!)
Вы мне очень-очень понравились, я даже хотел бы присоединится к вам в качестве администратора, только мне интересно: что-то с дизайном уже решено?)

0

13

мсье есенин написал(а):

доброго времени, прекрасные!)
Вы мне очень-очень понравились, я даже хотел бы присоединится к вам в качестве администратора, только мне интересно: что-то с дизайном уже решено?)

и Вам дня доброго)
хотелось бы, конечно, чтобы был свой дизайнер на борту, но, так как его нет, присматриваемся и уже будем заказывать в ближайшие дни.
присоединяйтесь к нам, безумно нужны теплые, рабочие руки.

0

14

девушки, а что то в вас определенно есть, мне понравились.
если у вас еще нет дизайнера, то я был бы рад к вам присоединиться онным.
работы вышлю кому-то в лс)

0

15

придержите amber heard, пожалуйста <3
и для нужных ian somerhalder
хотя насчет оного подумаю еще, спасибо. с:

0

16

...
доброе утро,
мы бы были несказанно счастливы *_*
шампунь от похоти
здравствуйте, держу обоих-двух (8

0

17

... написал(а):

девушки, а что то в вас определенно есть, мне понравились.
если у вас еще нет дизайнера, то я был бы рад к вам присоединиться онным.
работы вышлю кому-то в лс)

вот это действительно прекрасная новость с утра!
будем ждать Ваших работ (:

0

18

мавор фрею и дорнана джея держите (:

0

19

с горы
ночи доброй,
держим ^ ^

0

20

суровый бутер, вам не нужна ли пара в роле Таисса Фармига?)

0


Вы здесь » собирайся народ » ЗАПУСКАЕМ В КОСМОС ИДЕЮ » задеть за мёртвое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно